API Delevan S1210-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210-821K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanS1210R-821K
Inductor; RF; Ind 0.82uH; Tol +/-10%; Cur 565mA; SMT; Case 1210; DCR 0.6 Ohms; SRF 170MH
API DelevanS1008R-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
API Delevan1008-821K
General Purpose Inductor, 0.82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Chip Molded Bobbin Core 820nH 10% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 475mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210-821K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.