API Delevan S1210-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1210-181K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,850
Authorized Distributors
0
Inductance
180 nH
180 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
934 mA
934 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Verwandte Teile
API DelevanS1210R-181K
INDUCTOR, RF, IND 0.18UH, TOL 10%,CUR 934MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.22 OHMS, SRF 310MHZ
API DelevanS1008R-181K
Inductor RF Shielded Wirewound 180nH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 970mA 120mOhm DCR 1008 T/R
API Delevan1008-181K
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind RF Choke Wirewound 180nH 10% 25MHz 35Q-Factor Phenolic 1.01A AXL Bag
Bourns - J.W. Miller9230-02
General Purpose Inductor, 0.18uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Ind Chip Molded Bobbin Core 180nH 10% 25.2MHz 35Q-Factor Ferrite 700mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1210-181K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.