API Delevan S1008-182K
General Purpose Inductor, 1.8uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan S1008-182K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Verwandte Teile
API DelevanS1008R-182K
API DelevanS1210R-182K
Inductor; RF; Ind 1.8uH; Tol +/-10%; Cur 498mA; SMT; Case 1210; DCR 0.65 Ohms; SRF 95MHz
API Delevan1025-26K
Ind RF Molded/Unshielded 1.8uH 10% 7.9MHz 30Q-Factor Iron 480mA AXL T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.8uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.6Ohm DCR 0805 T/R
RF Choke Wirewound 1.8uH 10% 7.9MHz 30Q-Factor Ferrite 0.64A 0.3Ohm DCR AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan S1008-182K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.