API Delevan PTKM10-50SM
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan PTKM10-50SM herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
Introduction Date2001-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
High Current RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.01Ohm DCR RDL
Ind Power 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
API DelevanPTKM10R-50SM
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 8.7A 0.019Ohm DCR AXL Bag
API DelevanPTHF10-59H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.008 Ohm 14.5 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Ind High Current Wirewound 10uH 10% 1KHz 13.9A Box
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan PTKM10-50SM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM SMD
10H Shielded Toroidal Inductor 7.36A 10mOhm Max Nonstandard
10 UH 10% TOROIDAL