API Delevan P3519-155K
General Purpose Inductor, 1500uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P3519-155K herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P3519-155K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.5MH 100MA 32.8OHM SM