API Delevan P3519-152K
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P3519-152K herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P3519-152K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.5UH 2.72A 40MOHM SMD