API Delevan P3519-122K
General Purpose Inductor, 1.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P3519-122K herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P3519-122K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 1.2UH 2.88A 40MOHM SMD