API Delevan P3519-101J
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3720
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P3519-101J herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P3519-101J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 100NH 5.35A 10MOHM SMD