API Delevan P1330R-823K
General Purpose Inductor, 82uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan P1330R-823K herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 0.42A 1.27Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 400mA T/R
Inductor Power Wirewound 82uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 420mA 880mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 82uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 270mA 1.4Ohm DCR 2220 Blister T/R
Wurth Elektronik7447669182
975KHz 11MHz 300mA 40@975kHz 82¦ÌH 3.18¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan P1330R-823K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor; RF; Ind 82uH; Tol +/-10%; Cur 362mA; SMT; DCR 1.38 Ohms
FIXED IND 82UH 362MA 1.38OHM SMD
P1330R Nonstandard 0.313Lx0.115W 7.94mmx2.92mm 82muH