API Delevan ER1641-912JS
General Purpose Inductor, 9.1uH, 5%, 1 Element, Iron-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan ER1641-912JS herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan ER1641-912JS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE Fixed Inductor -55C~105C 46MHz 1.62Ohm Max 9.1muH
FIXED IND 9.1UH 220MA 1.62OHM TH