API Delevan ER1641-562KS
General Purpose Inductor, 5.6uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan ER1641-562KS herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan ER1641-562KS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 5.6UH 335MA 720MOHM TH
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant Active WIRE fixed air core inductor -55C~105C 65MHz 720mOhm Max 5.6muH