API Delevan ER1641-103KS
Fixed Ind 10UH 220MA 1.62 Ohm Th
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan ER1641-103KS herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan ER1641-103KS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Iron-Core