API Delevan EMI0603R-600
Ferrite Bead 600 Ohm 0603 1LN
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan EMI0603R-600 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 200mA 450mOhm DCR 0603 Paper T/R