API Delevan CM9900R-683
68 µH 1 kHz Through Hole 3.5A DCR 19mOhm 2 Line Common Mode Choke
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM9900R-683 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Future Electronics
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM9900R-683, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 68UH 3.5A 2LN TH