API Delevan CM9900R-473
CM9900R Series 47 uH 25% 3500 mA PC Mount Common Mode Choke
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM9900R-473 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744227S
Choke 51uH at 1kHz Common Mode 2-Line Surface Mount 5.5kOhms at 30MHz 1A DCR 160mOhm
Wurth Elektronik744227
WE-SL2 SMT COMMON MODE LINE FILTER Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
Common Mode Chokes Dual 50uH 1kHz 0.025Ohm DCR Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM9900R-473, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 47UH 3.5A 2LN TH
47 UH 3.5A 16MOHM