API Delevan CM6460R-106
Common Mode Choke Surface Mount 330mA 10 mH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6460R-106 herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API DelevanCM6460-106
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.33A
Wurth Elektronik7448640402
WE-FC Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik7448640415
Common Mode Choke, 0.013H, 0.8A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7448640415
PanasonicELF-18D270G
Single Phase EMI Filter
PanasonicELF-21C006A
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 0.5A 0.92Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6460R-106, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.33A, 4 Pin(s)
CMC 10MH 330MA 2LN SMD