API Delevan CM6350R-683
Common Mode Chokes / Filters 68uH 25% .01ohm Choke SMT Common
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6350R-683 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+78.44%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744842565
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMB POWER TYPE S 65UH 100KHZ 13MOHM
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6350R-683, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
68 µH 10 kHz Surface Mount 4.2 A DCR 10mOhm 2 Line Common Mode Choke
Data Line Filter, 2 Function(s), 4.2A, 4 Pin(s)