API Delevan CM6350R-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .13ohm Choke SMT Common
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6350R-105 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
Verwandte Teile
Epcos 1 mH -30+50% Ferrite Common Mode Choke, Max SRF:10kHz, 1.6A Idc, 160m Rdc B82730G
PanasonicELF-23F022A
COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
Common Mode Chokes Dual 1.1mH 1.8A Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6350R-105, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 1000uH 10kHz 0.9A 0.13Ohm DCR SMD T/R
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.9A, 4 Pin(s)
1000 UH COMMON MODE CHOK
CMC 1MH 900MA 2LN SMD
1000 UH 25% .90A