API Delevan CM6350-683
Common Mode Filters / Chokes 68uH 25% .01ohm Choke SMT Common
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan CM6350-683 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan CM6350-683, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Data Line Filter, 2 Function(s), 4.2A
CMC 68UH 4.2A 2LN SMD