API Delevan C0603C-56N0J1Y
General Purpose Inductor, 0.056uH, 5%, 1 Element, Alumina-molybdenum Manganese-Core, SMD, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan C0603C-56N0J1Y herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2023-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
LTB Date2026-02-27
LTD Date2026-02-27
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan C0603C-56N0J1Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 56NH 475MA 310 MOHM