API Delevan 5022-241J
General Purpose Inductor, 0.24uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 5022-241J herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan5022R-221J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 5225
API Delevan1537-02J
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 0.84Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.5A 0.8Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 5022-241J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 240NH 2.47A 60MOHM SMD
5022 Nonstandard 0.520Lx0.250W 13.21mmx6.35mm 240nH