API Delevan 4922-331L
General Purpose Inductor, 0.33uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 4922-331L herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 4922-331L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD