API Delevan 4379R-272HS
Ind RF Shielded 2.7uH 3% 7.9MHz 100Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 4379R-272HS herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 4379R-272HS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1613
FIXED IND 2.7UH 350MA 400MOHM SM
2.7 UH 3% SHIELDED INDUCTOR
2.7 UH 3% MICRO