API Delevan 1812R-823J
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 1812R-823J herunter.
Future Electronics
3-Monats-Trend:
-26.36%
Verwandte Teile
API Delevan1812-823J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.12A 7Ohm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
API Delevan1537-72J
FIXED IND 82UH 162MA 3.9 OHM TH
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 1812R-823J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
82 H Unshielded Inductor 169 mA 7Ohm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 82UH 169MA 7 OHM SMD