API Delevan 1812R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 1812R-182J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
API Delevan1812-182J
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
API Delevan1537-18J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 390mA 650mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Wurth Elektronik744758318A
Surface Mount High Frequency Inductor, We-Rfh Series, 1.8 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 200 Mhz
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 1812R-182J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.8muH