API Delevan 1331R-681J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 3313
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 1331R-681J herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
API Delevan1025R-16J
ROHS3Compliant Molded Active WIRE Molded Inductor -55C~125C 275MHz 600mOhm Max 680nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 Automotive
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 1331R-681J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductors .68uH 5% .24ohm Sheilded SMT Induc