API Delevan 1008R-047M
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für API Delevan 1008R-047M herunter.
Verwandte Teile
API Delevan1008-047M
Beschreibungen
Beschreibungen von API Delevan 1008R-047M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
INDUCTOR, RF, IND 0.0047UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1008,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 4.7NH 1.562A 50MOHM SM