APEM QS83XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 10mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM QS83XXW220 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+117%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM QS83XXW220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM QS83XXW220 Series LED Indicator Light White 230V AC
8MM WIRES WHITE 220V