APEM QS83XXB220
Single Color LED, Blue, Diffused, T-4, 10mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM QS83XXB220 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+131%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM QS83XXB220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM QS83XXB220 LED Indicator Light Blue 230V AC
8MM WIRES BLU 220V