APEM QS121XXW220
12mm snap panelt mount led indication, solder lug/faston, fixed light, White, 220 VAC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM QS121XXW220 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.53%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2012-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM QS121XXW220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, White, Diffused, 14mm
APEM QS121XXW220 LED Indicator Light White 230V AC