APEM QS101XXW220
Single Color LED, White, Diffused, T-4, 12mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM QS101XXW220 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.61%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM QS101XXW220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM QS101XXW220 Series LED Indicator Light White 230 VAC
10MM SOLDER LUG WHI 220V