APEM Q8R1CXXW220E
APEM Q8R1CXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 8MM LED
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q8R1CXXW220E herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2005-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q8R1CXXW220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q8R1CXXW220E LED Indicator Light White 230V AC
LED Indicator 8mm Recessed 220VAC IP67
LED PNL IND WHITE DIFF 5MM SLDR