APEM Q8F1BXXHY24E
Led Indicator Sealed 8MM Flush Black Chrome Fixed Hyper Bright Yllw 24VDC Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q8F1BXXHY24E herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 1 Jahre
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q8F1BXXHY24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Indicator 8Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q8F1BXXHY24E
LED PNL IND YELLOW DIFF 9.40MM
8MM FLSH BLK CHRM HYP YLW 24VDC
APEM 8 mm Fixed Hyper Bright Yellow panel mount LED with Black Chrome Flush Bezel Solder Lug / Fastons (2.8x0.8) Terminals and IP67 Sealing Voltage is configured at 24 VDC .