APEM Q22Y5SXXSR24E
LED PANEL INDICATOR, RED, 22MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22Y5SXXSR24E herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+15.15%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22Y5SXXSR24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 22MM METAL CHAMFER SS FIXED RED 24VDC EPOXY WIRES
Single Color LED, Super Bright Red, Diffused
Led Indicator 22Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22Y5SXXSR24E
APEM 22mm CHAMFERED STAINLESS STEEL INDICATOR SUPER BRIGHT RED 24VDC + WIRES SEALED
LED PNL IND RED DIFF 16.75MM LDS