APEM Q22P1GXXW220E
APEM Q22P1GXXW220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22P1GXXW220E herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22P1GXXW220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, White, Diffused
APEM Q22P1GXXW220E LED Indicator White 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND WHT DIF 16.75MM SLDR