APEM Q22P1GXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22P1GXXR220E herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2019-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22P1GXXR220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q22P1GXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22P1GXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR