APEM Q22F5AGXXSG24AE
Single Color LED, Super Bright Green, Diffused
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22F5AGXXSG24AE herunter.
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.36%
Introduction Date2018-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22F5AGXXSG24AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM LED Indicator 22mm Flush Anodized Bezel 24VAC IP67
LED PNL IND GREEN DIFF 18MM LDS
INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN
Led Indicator, Panel, 22Mm, Green, 24V; Led Colour:Green; Operating Voltage:24V; Mounting Hole Dia:22Mm; Forward Current If:40Ma; Luminous Intensity:980Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q Series; Svhc:No Svhc (15 Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q22F5AGXXSG24AE