APEM Q22F1CXXR220E
Single Color LED, High Efficiency Red, Diffused
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22F1CXXR220E herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.36%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22F1CXXR220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Indicator, Red, 22mm, 220V, Solder Lug / Faston 2.8 x 0.8 mm
APEM Q22F1CXXR220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
APEM Q22F1CXXR220E LED Indicator Light Red 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND RED DIF 16.75MM SLDR