APEM Q22F1CXXG220E
APEM Q22F1CXXG220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 22MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q22F1CXXG220E herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.50%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q22F1CXXG220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Green, Diffused
APEM Q22F1CXXG220E LED Indicator Light Green 230V AC
LED Indicator 22mm Flush 220VAC IP67
LED PNL IND GRN DIF 16.75MM SLDR