APEM Q19P1CXXY110E
Led Indicator Sealed 19MM Metal Prominent Bright Chrome Fixed Yllw 110VAC Solder
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q19P1CXXY110E herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q19P1CXXY110E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Indicator 19Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q19P1CXXY110E
Single Color LED, Yellow, Diffused
19mm prominent bright chrome bezel IP67 sealed YELLOW 110V
LED Indicator 19mm Prominent 110VAC IP67
INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW