APEM Q19P1BXXG24AE
APEM Q19P1BXXG24AE Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 19MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q19P1BXXG24AE herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.13%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q19P1BXXG24AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Color LED, Green, Diffused
LED Indicator 19mm Prominent 24VAC/DC IP
LED PNL IND GREEN DIFF 10MM SLDR