APEM Q16P1GXXY220E
APEM Q16P1GXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q16P1GXXY220E herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q16P1GXXY220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q16P1GXXY220E Q Series LED Indicator Light Yellow 230V AC
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR