APEM Q16P1CXXY220E
APEM Q16P1CXXY220E 16mm LED Panel Indicator Yellow 220V AC Prom Chrome Bezel
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q16P1CXXY220E herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginUK
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2008-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q16P1CXXY220E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q16P1CXXY220E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 16MM
Single Color LED, Yellow, Diffused
LED Indicator 16mm Prominent 220VAC IP67
LED PNL IND YLW DIFF 10MM SLDR