APEM Q16F5BXXHR12E3SB
Led Panel Indicator, Red, 16Mm, 12Vdc. Rohs Compliant: Yes |Apem Q16F5BXXHR12E-3SB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q16F5BXXHR12E3SB herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q16F5BXXHR12E3SB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with seat belt legend
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
LED PNL IND RED DIFF 18.30MM LDS
INDICATOR 12V 16MM RED SEAT BELT