APEM Q16F5BXXHR12E3BU
Led Panel Indicator, Red, 16Mm, 12Vdc Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q16F5BXXHR12E-3BU
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q16F5BXXHR12E3BU herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q16F5BXXHR12E3BU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED Indicator 16mm panel mounting 12VDC hyper bright red LED with brake test legend
Single Color LED, Hyper Bright High Efficiency Red, Diffused
APEM LED, 12V , 20mA, IP67, 16mm
LED PNL IND RED DIFF 18.30MM LDS
INDICATOR 12V 16MM RED BRAKE TST