APEM Q14P5CXXHR24E
Q14 Round with Domed Top LED Red LED Panel Indicator 24V 20mA 2800mcd 2.8cd
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14P5CXXHR24E herunter.
Farnell
3-Monats-Trend:
-86.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14P5CXXHR24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROM BRIGHT CHROME FIXED HYPER RED 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5CXXHR24E