APEM Q14P5CXXHG24E
Q14 Round with Domed Top LED Green LED Panel Indicator 24V 20mA 2200mcd 2.2cd
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14P5CXXHG24E herunter.
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-67.65%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14P5CXXHG24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROM BRIGHT CHROME FIXED HYPER GREEN 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Grn, 24Vdc; Led Color:Green; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2200Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5CXXHG24E