APEM Q14P5BXXHR24E
LED PANEL INDICATOR, RED, 14MM, 24VDC; Available until stocks are exhausted
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14P5BXXHR24E herunter.
Newark
Datasheet7 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-56.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14P5BXXHR24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LED INDICATOR SEALED 14MM PROMINENT BLK CHROME FIXED HYPER RED 24VDC EPOXY WIRES
Led Panel Indicator, 14Mm, Red, 24Vdc; Led Color:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2800Mcd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P5BXXHR24E