APEM Q14P1CXXHY24E
Led Indicator Sealed 14MM Prominent Bright Chrome Fixed Hyper Yllw 24VDC Solder
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14P1CXXHY24E herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.67%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14P1CXXHY24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Led Indicator 14Mm Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1CXXHY24E
LED INDICATOR;14MM;PROMINENT;Chrome; Hyper Yellow;24VDC;IP67
LED PNL IND YELLOW DIFF QUK CON
14MM PRMNT CHRM HYPR YLW 24VDC
LED INDICATOR, PANEL, 14MM, YELLOW, 24V; LED Colour: Yellow; Operating Voltage: 24VDC; Mounting Hole Dia: 14mm; Forward Current If: 20mA; Luminous Intensity: 1.3cd; IP / NEMA Rating: IP67; Available until stocks are exhausted