APEM Q14P1BXXHR24E
APEM Q14P1BXXHR24E LED Panel Mount Indicator, Red, 24 VDC, 14 mm, 20 mA, 2.8 cd, IP67New
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für APEM Q14P1BXXHR24E herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
3-Monats-Trend:
-4.44%
Beschreibungen
Beschreibungen von APEM Q14P1BXXHR24E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
APEM Q14P1BXXHR24E Optoelectronics > LED (Light Emitting) > 14MM
LED PNL IND RED DIFF SOLDER LUG
30¡ã~100¡ã 2.1V , , 10mm*10mm*10mm
Led Indicator, Panel, 14Mm, Red, 24V; Led Colour:Red; Operating Voltage:24Vdc; Mounting Hole Dia:14Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:2.8Cd; Ip/Nema Rating:Ip67; Product Range:Q14 Series; Svhc:No Svhc (15- Rohs Compliant: Yes |APEM Inc. Q14P1BXXHR24E